首页> 招标查询> 招标详情
献县东武庄棚户区改造项目监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-01-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:献县东武庄棚户区改造项目监理 招标项目编号:M************003 公示名称:献县东武庄棚户区改造项目监理中标候选人公示 公示编号:M******************1 公示内容:
标段:献县东武庄棚户区改造项目监理
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·沧州市·献县
开标时间:2025-01-14 09:30开标地点:献县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-01-15公示截止日期:2025-01-17
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
2******有限公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
3******有限公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司李文治工程师注册监理工程师注册执业证书******
2******有限公司夏明晟助理工程师注册监理工程师注册执业证书******
3******有限公司李超工程师注册监理工程师注册执业证书******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司锦绣前程小区(中区)项目监理******有限公司2024年6月6日******
2******有限公司******中学建设项目工程监理******教育局2020年11月30日******
3******有限公司献县东唐庄棚户区改造项目EPC工程总承包监理******有限公司2023年6月15日******
4******有限公司******中学迁建项目监理******教育局2019年12月19日******
5******有限公司洪泽区洪新河安置房地块-1项目监理******有限公司2021年6月22日******
6******有限公司温馨花园二期工程施工及保修阶段监理******有限公司2021年4月15日******
7******有限公司北陆药业沧州三期原料生产项目监理******有限公司沧州分公司2022年5月12日******
8******有限公司******消防泵房及大门)监理******有限公司2022年7月9日******
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司李文治////
2******有限公司夏明晟////
3******有限公司李超////
5.
资信业绩评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
3 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
4 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
6 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
7 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
监理大纲评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 41.70 38.90 48.70 48.60 48.60 45.30
2 ******有限公司 50.70 47.00 50.40 50.40 52.00 50.10
3 ******有限公司 41.20 43.00 45.50 46.10 48.70 44.90
4 ******有限公司 38.10 37.60 35.00 43.40 42.00 39.22
5 ******有限公司 40.30 39.00 36.60 43.90 44.60 40.88
6 ******有限公司 42.00 47.00 46.30 54.30 48.10 47.54
7 ******有限公司 34.50 36.65 34.00 39.60 40.90 37.13
投标报价评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 40.00 40.00 40.00 40.00 40.00 40.00
2 ******有限公司 39.95 39.95 39.95 39.95 39.95 39.95
3 ******有限公司 39.86 39.86 39.86 39.86 39.86 39.86
4 ******有限公司 39.95 39.95 39.95 39.95 39.95 39.95
5 ******有限公司 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96
6 ******有限公司 39.83 39.83 39.83 39.83 39.83 39.83
7 ******有限公司 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96
评标结果汇总表
序号 投标单位 资信业绩评分标准得分 监理大纲评分标准得分 投标报价评分标准得分 优惠企业加分 总分 排名
1 ******有限公司 5.00 50.10 39.95 1.2 96.25 1
2 ******有限公司 5.00 47.54 39.83 0.0 92.37 2
3 ******有限公司 5.00 44.90 39.86 1.2 90.96 3
4 ******有限公司 5.00 45.30 40.00 0.0 90.3 4
5 ******有限公司 2.50 40.88 39.96 1.2 84.54 5
6 ******有限公司 5.00 37.13 39.96 0.0 82.09 6
7 ******有限公司 0.00 39.22 39.95 1.2 80.37 7
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。
2******有限公司未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。
3******有限公司未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司******有限公司
地址:河北省沧州市献县地址:沧州市运河区天昕大厦14楼
联系人:高扬联系人:张静静
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:无

******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-01-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级